Мужчины более забывчивы » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мужчины более забывчивы

Мужчины более забывчивы

Мужчины более забывчивы
Мужчины более забывчивы Ученые пришли к выводу, что представители мощного пола наиболее забывчивы по сопоставлению с дамами. В частности, мужчины ужаснее дам запоминают имена.
Норвежские исследователи выучили данные 130 тыщ человек, также опросили 50 тыщ человек.
Все испытуемые ветше 30 лет заполнили опросники, связанные с работой памяти. Оказалось, что мужчины нередко жалуются на то, что плохо запоминают имена. Помимо имен мучаются даты.
Ученые считают, что нарушения памяти узко соединены с иными неуввязками здоровья, а именно, скачками давления, ожирением, неподвижным образом жизни.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые пришли к выводу, что представители мощного пола наиболее забывчивы по сопоставлению с дамами. В частности, мужчины ужаснее дам запоминают имена. Норвежские исследователи выучили данные 130 тыщ человек, также опросили 50 тыщ человек. Все испытуемые ветше 30 лет заполнили опросники, связанные с работой памяти. Оказалось, что мужчины нередко жалуются на то, что плохо запоминают имена. Помимо имен мучаются даты. Ученые считают, что нарушения памяти узко соединены с иными неуввязками здоровья, а именно, скачками давления, ожирением, неподвижным образом жизни. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»