Если покрасить волосы под Новый год... » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Если покрасить волосы под Новый год...

Если покрасить волосы под Новый год...

Если покрасить волосы под Новый год...
Если покрасить волосы под Новый год...


В издательстве «Эксмо» выходит новейший роман Олега Роя «Три краски». Эта авантюрная история с умопомрачительными элементами станет хорошим даром чтецам к наступающему Новому году!

Правду разговаривают: «Хочешь поменять судьбу?Смени цвет волос!» И самооценка повысится, и настроение поднимется, а может даже и карьера наладится. Но что, ежели все эти конфигурации приведут к по-настоящему радикальным колебаниям и в проф, и в собственной жизни?Главная героиня новейшего романа Олега Роя – тележурналистка Лара, получив от коллег в подарок набор из 3-х красок для волос, даже не подозревала, что поменяет не совсем лишь собственный стиль, но и судьбу. Новые задачки, новейшие знакомства, новейшие дела с мужчинами - и все из-за чего же?Неужели лишь из-за смены цвета волос?Если бы все было так просто!Волею варианта женщина стала «подопытной мышкой» в научно-фантастическом опыте по творению продукта, способного кардинально поменять нрав жителя нашей планеты. На след Лары вышли представители 2-ух враждующих синдикатов, грезящих заполучить секретное вещество…

В романе Олега Роя «Три краски» читателей ожидает шпионско-детективная история, следя за развитием которой невероятно удержаться от усмешки. Хорошее настроение гарантируется!Чего стоит лишь несчастный южноамериканский шпион, на горьком опыте узнавший значение ужасного слова «штрафная»?Точное соотношение юмора, романтики и приключений придает повествованию яркость и размер.

В издательстве «Эксмо» выходит новейший роман Олега Роя «Три краски». Эта авантюрная история с умопомрачительными элементами станет хорошим даром чтецам к наступающему Новому году! Правду разговаривают: «Хочешь поменять судьбу?Смени цвет волос!» И самооценка повысится, и настроение поднимется, а может даже и карьера наладится. Но что, ежели все эти конфигурации приведут к по-настоящему радикальным колебаниям и в проф, и в собственной жизни?Главная героиня новейшего романа Олега Роя – тележурналистка Лара, получив от коллег в подарок набор из 3-х красок для волос, даже не подозревала, что поменяет не совсем лишь собственный стиль, но и судьбу. Новые задачки, новейшие знакомства, новейшие дела с мужчинами - и все из-за чего же?Неужели лишь из-за смены цвета волос?Если бы все было так просто!Волею варианта женщина стала «подопытной мышкой» в научно-фантастическом опыте по творению продукта, способного кардинально поменять нрав жителя нашей планеты. На след Лары вышли представители 2-ух враждующих синдикатов, грезящих заполучить секретное вещество… В романе Олега Роя «Три краски» читателей ожидает шпионско-детективная история, следя за развитием которой невероятно удержаться от усмешки. Хорошее настроение гарантируется!Чего стоит лишь несчастный южноамериканский шпион, на горьком опыте узнавший значение ужасного слова «штрафная»?Точное соотношение юмора, романтики и приключений придает повествованию яркость и размер.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»