40% женщин бросают своих спутников под Новый год » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 40% женщин бросают своих спутников под Новый год

40% женщин бросают своих спутников под Новый год

40% женщин бросают своих спутников под Новый год
40% женщин бросают своих спутников под Новый год


40% дам, зарегистрированных на Flirt.com(знаменитый сайт знакомств), произнесли, что готовы проститься со своими кавалерами под Новый год. И лишь 60 оставшихся процентов не согласились с ими, потому что убеждены, что Новый год необходимо встречать вдвоём, чтоб отдать старт начавшимся не так давно отношениям и укрепить альянс.

Что дивно – посреди парней желающих расстаться со собственной подругой перед праздничками не нашлось. Большая часть из их отметила, что ежели бы пришлось избирать меж родителями и подругой, то выбор пал бы на заключительную.

У дам тут совершенно иные взоры. Мало того, что их обхватывает жажда смены кавалера в Новый год, так не считая этого меж мужчинами и отчим домом они предпочитают собственный домашний круг. И отмечают Новый год с родителями.

40% дам, зарегистрированных на Flirt.com(знаменитый сайт знакомств), произнесли, что готовы проститься со своими кавалерами под Новый год. И лишь 60 оставшихся процентов не согласились с ими, потому что убеждены, что Новый год необходимо встречать вдвоём, чтоб отдать старт начавшимся не так давно отношениям и укрепить альянс. Что дивно – посреди парней желающих расстаться со собственной подругой перед праздничками не нашлось. Большая часть из их отметила, что ежели бы пришлось избирать меж родителями и подругой, то выбор пал бы на заключительную. У дам тут совершенно иные взоры. Мало того, что их обхватывает жажда смены кавалера в Новый год, так не считая этого меж мужчинами и отчим домом они предпочитают собственный домашний круг. И отмечают Новый год с родителями.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»