Сексуальный подарок на Новый год: идеи » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Сексуальный подарок на Новый год: идеи

Сексуальный подарок на Новый год: идеи

Сексуальный подарок на Новый год: идеи
Если вы решили встречать Новый год вдвоем, мы расскажем, какой сексуальный подарок преподнести.

Как правило, каждый Новый год проходит по одному и тому же сценарии: телевизор, разнообразие новогодних блюд и салюты. Если хотите, чтобы праздник запомнился, самое время подумать над подарком.


Идеи для сексуального подарка на Новый год


1.
Эротический костюм


Как правило, на Новый год каждая женщина тщательно подбирает наряд и делает прическу. Но, если вы хотите подарить своему мужчине эротический подарок, заранее купите эротический костюм для новогодней ночи, отказавшись от всех принятых традиций.


Ученые: регулярный секс полезен



Сексуальный подарок на Новый год: идеи

2.
В ванной


Когда вы вдвоем, стереотипы не должны существовать. Рекомендуем встречать Новый год в ванной. Предварительно посыпьте лепестки роз, приглушите свет (а лучше используйте свечи), включите музыку, порежьте любимые фрукты и наслаждайтесь необычной встречей Нового года и друг другом. Не бойтесь, поговорка «как встретишь Новый год, так его и проведешь» в этом случае не действует.


3.
«Лучший мой подарочек – это ты»


Хотите удивить своего мужчину, станьте сами новогодним подарком, перевязанным красной ленточкой, которую можно надевать на любую часть тела, к тому же, она безразмерна.


4.
Быстрый секс


68% мужчин признаются, что им нравится быстрый секс. Оливье подождет, пока вы подарите своему мужчине 4-5 минут удовольствия.


5.
То, что он давно хотел


Вы весь год не решались воплотить самое сокровенное желание своего мужчины, теперь есть повод – новогодняя ночь!


Секс и гигиена


Если хотите удивить своего мужчину в Новый год, следуйте нашим советам.




Если вы решили встречать Новый год вдвоем, мы расскажем, какой сексуальный подарок преподнести. Как правило, каждый Новый год проходит по одному и тому же сценарии: телевизор, разнообразие новогодних блюд и салюты. Если хотите, чтобы праздник запомнился, самое время подумать над подарком. Идеи для сексуального подарка на Новый год 1. Эротический костюм Как правило, на Новый год каждая женщина тщательно подбирает наряд и делает прическу. Но, если вы хотите подарить своему мужчине эротический подарок, заранее купите эротический костюм для новогодней ночи, отказавшись от всех принятых традиций. Ученые: регулярный секс полезен 2. В ванной Когда вы вдвоем, стереотипы не должны существовать. Рекомендуем встречать Новый год в ванной. Предварительно посыпьте лепестки роз, приглушите свет (а лучше используйте свечи), включите музыку, порежьте любимые фрукты и наслаждайтесь необычной встречей Нового года и друг другом. Не бойтесь, поговорка «как встретишь Новый год, так его и проведешь» в этом случае не действует. 3. «Лучший мой подарочек – это ты» Хотите удивить своего мужчину, станьте сами новогодним подарком, перевязанным красной ленточкой, которую можно надевать на любую часть тела, к тому же, она безразмерна. 4. Быстрый секс 68% мужчин признаются, что им нравится быстрый секс. Оливье подождет, пока вы подарите своему мужчине 4-5 минут удовольствия. 5. То, что он давно хотел Вы весь год не решались воплотить самое сокровенное желание своего мужчины, теперь есть повод – новогодняя ночь! Секс и гигиена Если хотите удивить своего мужчину в Новый год, следуйте нашим советам.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»