60-летняя Ким Бэсинджер станет моделью IMG » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 60-летняя Ким Бэсинджер станет моделью IMG

60-летняя Ким Бэсинджер станет моделью IMG

60-летняя Ким Бэсинджер станет моделью IMG
60-летняя Ким Бэсинджер станет моделью IMG


Ким Бэсинджер 8 декабря отметила 60-летие, но, невзирая на возраст, продолжает быть одной из самых симпатичных актрис и дам на земле. Поэтому и получает предложения сотрудничества с глобальными брендами. Одно из их не так давно поступило от модельного агентства IMG. Оно желало бы, чтоб Ким стала его моделью.

Официальный представитель популярного агентства заявил, что для компании честь работать с данной дивно благовидной дамой и профессиональной актрисой. Поэтому компания готова заключить с Ким Бэсинджер договор, сумма которого еще больше миллиона баксов.

Скажите опосля этого, что 60 лет много!

Ким Бэсинджер 8 декабря отметила 60-летие, но, невзирая на возраст, продолжает быть одной из самых симпатичных актрис и дам на земле. Поэтому и получает предложения сотрудничества с глобальными брендами. Одно из их не так давно поступило от модельного агентства IMG. Оно желало бы, чтоб Ким стала его моделью. Официальный представитель популярного агентства заявил, что для компании честь работать с данной дивно благовидной дамой и профессиональной актрисой. Поэтому компания готова заключить с Ким Бэсинджер договор, сумма которого еще больше миллиона баксов. Скажите опосля этого, что 60 лет много!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»