Девушка с синдромом Дауна решила стать моделью » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Девушка с синдромом Дауна решила стать моделью

Девушка с синдромом Дауна решила стать моделью

Девушка с синдромом Дауна решила стать моделью

Хочется веровать, что звезда Мэдлин Стюарт засияет на «модном» небосклоне.

История 18-летней австралийки Мэдлин Стюарт(Madeline Stuart)дословно взорвала Интернет. Девушка с синдромом Дауна не попросту выучилась полноценно жить, невзирая на недуг, но и имеет принципиальные планы на будущее. Похудев на 20 кг благодаря здоровому кормлению и занятиям спортом, она решила стать моделью! Найти свое призвание в жизни людям с особенными нуждами непросто. Порой им приходится драться не совсем лишь с своей хворью, но и с теми стереотипами, которые крепко укоренились в сообществе. Розанна, мать Мэдлин, натерпелась за годы, часто ей приходилось сталкиваться с предвзятым отношением к дочери, выносить наигранное сочувствие со стороны приятелей и случайных знакомых. На самом же деле дама убеждена, что у нее лучший ребенок в мире, и что в день рождения Мэдлин она выиграла счастливый билет. Розанна постоянно повторяла дочери, что та у нее самая благовидная, радостная, разумная, благая и прелестная. И была права: девчушка выросла отзывчивой, чистосердечней и коммуникабельной. Мэдлин с юношества увлекается спортом, пару лет она занимается танцами, плаваньем, с наслаждением играет в баскетбол и крикет. В подростковом возрасте она сообразила, что необходимо драться с лишним весом и стала придерживаться здорового вида жизни: верно кормится, навещает спортзал 5 разов в недельку. Результат не принудил себя длинно ожидать – Мэдлин удалось похудеть на 20 кг! Достигнув такового результата, Мэдлин решила, что желает стать моделью. Сейчас она активно занята поиском агентств, которые бы желали работать с таковым типом моделей. Девушка считает, что это великолепный метод драться против предубеждения и дискриминации, которая существует в сообществе по отношению к людям с сходственным диагнозом. Розанна уверена, что ежели мечта ее дочери осуществится, она сразит миллионы сердец и научит жителей нашей планеты тому, что вправду главно. Хочется веровать, что звезда Мэдлин Стюарт засияет на «модном» небосклоне.