Врачи посоветовали диабетикам идеальную диету » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Врачи посоветовали диабетикам идеальную диету

Врачи посоветовали диабетикам идеальную диету

Врачи посоветовали диабетикам идеальную диету
Врачи посоветовали диабетикам идеальную диету


Шведские ученые поведали, какая диета будет более полезной для нездоровых сладким диабетом.

Специалисты посоветовали придерживаться средиземноморской диеты, другими словами понизить количество вредных жиров и углеводов. При этом ученые рекомендуют отрешиться от завтрака(опьянев всего чашечку чая либо кофе), а обед сделать довольно плотным.

Медики из Швеции считают, что для метаболизма нездоровых с сладким диабетом будет полезнее не завтракать, а все питательные вещества получать в обед.

Шведские ученые поведали, какая диета будет более полезной для нездоровых сладким диабетом. Специалисты посоветовали придерживаться средиземноморской диеты, другими словами понизить количество вредных жиров и углеводов. При этом ученые рекомендуют отрешиться от завтрака(опьянев всего чашечку чая либо кофе), а обед сделать довольно плотным. Медики из Швеции считают, что для метаболизма нездоровых с сладким диабетом будет полезнее не завтракать, а все питательные вещества получать в обед.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»