Том Круз и Брэд Питт снимутся в фильме «Гони как черт» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Том Круз и Брэд Питт снимутся в фильме «Гони как черт»

Том Круз и Брэд Питт снимутся в фильме «Гони как черт»

Том Круз и Брэд Питт снимутся в фильме «Гони как черт»
Том Круз и Брэд Питт снимутся в фильме «Гони как черт»

















Кинокомпания Fox планирует снять кинофильм «Гони как черт» на основании книжки Альберта Бэйма «Гони как черт: Форд, Феррари и их битва за Скорость и Славу на трассе Ле Ман». Главные роли в кинофильме отданы двум голливудским знаменитостям – актёрам Тому Крузу и Брэду Питту.




Напомним, что они в заключительный разов игрались общо в картине «Интервью с вампиром». С тех пор прошло десятилетие!И вот, спустя таковой громадный срок, звёзды вновь готовы засиять общо.



Помимо их в чертеж вовлечены Джосеф Косински - режиссёр, ранее снимавший «Обливион», и сценаристы братья Джез и Джон-Генри Баттеруорты. Плод их труда мы сможем поглядеть в 2015 году.











Кинокомпания Fox планирует снять кинофильм «Гони как черт» на основании книжки Альберта Бэйма «Гони как черт: Форд, Феррари и их битва за Скорость и Славу на трассе Ле Ман». Главные роли в кинофильме отданы двум голливудским знаменитостям – актёрам Тому Крузу и Брэду Питту. Напомним, что они в заключительный разов игрались общо в картине «Интервью с вампиром». С тех пор прошло десятилетие!И вот, спустя таковой громадный срок, звёзды вновь готовы засиять общо. Помимо их в чертеж вовлечены Джосеф Косински - режиссёр, ранее снимавший «Обливион», и сценаристы братья Джез и Джон-Генри Баттеруорты. Плод их труда мы сможем поглядеть в 2015 году.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»