Пиппа Миддлтон обручена » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Пиппа Миддлтон обручена

Пиппа Миддлтон обручена

Пиппа Миддлтон обручена
Пиппа Миддлтон обручена
















15 месяцев свиданий с Нико Джексоном закончились для Пиппы Миддлтон праздничным событием – обручением. А это означает, что младшая сестра Кейт Миддлтон быстро отправится с любимым под венец.




Напомним, Пиппе 30 лет, её ставленнику на 6 лет больше. Ради того, чтоб сделать Пиппе предложение, он приобрёл общий романтичный тур в Индию. Остановившись в пятизвёздочном отеле Oberoi Amarvilas с видом на Тадж Махал, Джексон в праздничной и романтичной обстановке предложил подруге стать его супругой. Пиппа отдала согласие. А означает, быстро пиршество.











15 месяцев свиданий с Нико Джексоном закончились для Пиппы Миддлтон праздничным событием – обручением. А это означает, что младшая сестра Кейт Миддлтон быстро отправится с любимым под венец. Напомним, Пиппе 30 лет, её ставленнику на 6 лет больше. Ради того, чтоб сделать Пиппе предложение, он приобрёл общий романтичный тур в Индию. Остановившись в пятизвёздочном отеле Oberoi Amarvilas с видом на Тадж Махал, Джексон в праздничной и романтичной обстановке предложил подруге стать его супругой. Пиппа отдала согласие. А означает, быстро пиршество.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»