Пиппа Миддлтон вернулась к Джеймсу Мэтьюзу » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Пиппа Миддлтон вернулась к Джеймсу Мэтьюзу

Пиппа Миддлтон вернулась к Джеймсу Мэтьюзу

Пиппа Миддлтон вернулась к Джеймсу Мэтьюзу
Пиппа Миддлтон вернулась к Джеймсу Мэтьюзу
Пиппа Миддлтон, младшая сестра герцогини Кэтрин, снова встречается с Джеймсом Мэтьюзом.
Ранее у Пиппы и Джеймса уже был роман, однако в 2012 году они недалеко продвинулись в своих отношениях. Возможно, в этот раз выйдет иначе.
В последние два месяца парочку часто видят вместе. Напомним, что Джеймс – из богатой семьи. Его родители – владельцы шикарных гостиниц Eden Rock Hotel.
Напомним, что в октябре ушедшего года у Пиппы были отношения со швейцарцем Нико Джексоном. Однако они расстались из-за того, что довольно сложно ходить на свидания, проживая в разных странах.

Пиппа Миддлтон, младшая сестра герцогини Кэтрин, снова встречается с Джеймсом Мэтьюзом. Ранее у Пиппы и Джеймса уже был роман, однако в 2012 году они недалеко продвинулись в своих отношениях. Возможно, в этот раз выйдет иначе. В последние два месяца парочку часто видят вместе. Напомним, что Джеймс – из богатой семьи. Его родители – владельцы шикарных гостиниц Eden Rock Hotel. Напомним, что в октябре ушедшего года у Пиппы были отношения со швейцарцем Нико Джексоном. Однако они расстались из-за того, что довольно сложно ходить на свидания, проживая в разных странах.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»