Бывший следователь Пентагона высказался об НЛО - «Аномальные новости» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Бывший следователь Пентагона высказался об НЛО - «Аномальные новости»

Бывший следователь Пентагона высказался об НЛО - «Аномальные новости»

Бывший следователь Пентагона высказался об НЛО - «Аномальные новости»

 «Мы ничего не можем сделать, чтобы остановить НЛО», - предупреждает бывший следователь Пентагона Луис Элизондо. Луис Элизондо, глава секретной программы идентификации аэрокосмической угрозы (AATIP), рассказал The US Sun, что причудливые «провокации НЛО», о которых сообщают американские военные в ряде видеороликов, реальны, и вопрос теперь просто «что это такое».



 НЛО летают над Соединенными Штатами, военные не знают, что это такое и кто за ними стоит, и мы не можем их остановить, сказал Элизондо. Хотя он не может обсуждать большую часть своей работы, поскольку она остается «секретной», он сказал, что видел «очень убедительные» доказательства, которые убедили его в существовании этих НЛО, угрожающих Соединенным Штатам.



«Я не эксперт по НЛО, я следователь, моя задача была проста – собрать данные и выяснить правду», - сказал господин Элизондо. «В нашем небе что-то есть, мы не знаем, что это такое, мы не знаем, как оно работает, мы не знаем полностью, на что оно способно, мы не знаем, кто им управляет, мы не знаем его намерений, и мы ни черта не можем с этим поделать».


«Когда я работал в AATIP, наша цель состояла в том, чтобы попытаться найти общее объяснение этим явлениям, но таких объяснений просто не существует!»



 Он по-прежнему надеется, что общественная поддержка и двухпартийные действия законодателей помогут открыть эту тему и начать открыто обсуждать НЛО, признав, что это факт.


 Не желая вдаваться в подробности, отвечая на вопрос, изучают ли НЛО Россия и Китай, он сказал: «У нас есть все основания полагать, что иностранные враждебные страны заинтересованы в изучении НЛО не меньше, чем мы. Это было подтверждено из различных источников. Мы уверены в этом.»


 Луис добавил, что в то время как некоторые правительственные учреждения продолжают пытаться скрыть информацию об НЛО, он считает, что джинн уже вышел из бутылки, чтобы обеспечить более широкое раскрытие информации.



«Мы ничего не можем сделать, чтобы остановить НЛО», - предупреждает бывший следователь Пентагона Луис Элизондо. Луис Элизондо, глава секретной программы идентификации аэрокосмической угрозы (AATIP), рассказал The US Sun, что причудливые «провокации НЛО», о которых сообщают американские военные в ряде видеороликов, реальны, и вопрос теперь просто «что это такое». НЛО летают над Соединенными Штатами, военные не знают, что это такое и кто за ними стоит, и мы не можем их остановить, сказал Элизондо. Хотя он не может обсуждать большую часть своей работы, поскольку она остается «секретной», он сказал, что видел «очень убедительные» доказательства, которые убедили его в существовании этих НЛО, угрожающих Соединенным Штатам. «Я не эксперт по НЛО, я следователь, моя задача была проста – собрать данные и выяснить правду», - сказал господин Элизондо. «В нашем небе что-то есть, мы не знаем, что это такое, мы не знаем, как оно работает, мы не знаем полностью, на что оно способно, мы не знаем, кто им управляет, мы не знаем его намерений, и мы ни черта не можем с этим поделать». «Когда я работал в AATIP, наша цель состояла в том, чтобы попытаться найти общее объяснение этим явлениям, но таких объяснений просто не существует!» Он по-прежнему надеется, что общественная поддержка и двухпартийные действия законодателей помогут открыть эту тему и начать открыто обсуждать НЛО, признав, что это факт. Не желая вдаваться в подробности, отвечая на вопрос, изучают ли НЛО Россия и Китай, он сказал: «У нас есть все основания полагать, что иностранные враждебные страны заинтересованы в изучении НЛО не меньше, чем мы. Это было подтверждено из различных источников. Мы уверены в этом.» Луис добавил, что в то время как некоторые правительственные учреждения продолжают пытаться скрыть информацию об НЛО, он считает, что джинн уже вышел из бутылки, чтобы обеспечить более широкое раскрытие информации.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»