ЖЖ июль 2012 » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » ЖЖ июль 2012

ЖЖ июль 2012

ЖЖ июль 2012
Хотите быть в теме актуальных трендов и новинок, применять секреты красоты и всегда выделяться из толпы? Читайте "Женский Журнал"! Тут собрано всё, что нужно современной женщине.

ЖЖ представляет «Женский Журнал» - ежемесячное издание для современных женщин - сильных и стильных, успешных в работе и счастливых в браке. Издание разностороннее, глубокое и содержательное: раскрывает секреты успеха состоявшихся личностей, знакомит с зарубежными и отечественными звездами; обсуждает актуальные темы с ведущими специалистами в области психологии, сексологии, медицины и фармакологии; знакомит с новинками косметики и парфюмерии, музыки, литературы и кино. Основное преимущество «ЖЖ» - возможность для каждой читательницы почувствовать себя женственной и привлекательной, отвлечься от повседневной жизни и познать мир.


ЖЖ июль 2012

Дата: 10.08.2012 г.


Хотите быть в теме актуальных трендов и новинок, применять секреты красоты и всегда выделяться из толпы? Читайте "Женский Журнал"! Тут собрано всё, что нужно современной женщине. ЖЖ представляет «Женский Журнал» - ежемесячное издание для современных женщин - сильных и стильных, успешных в работе и счастливых в браке. Издание разностороннее, глубокое и содержательное: раскрывает секреты успеха состоявшихся личностей, знакомит с зарубежными и отечественными звездами; обсуждает актуальные темы с ведущими специалистами в области психологии, сексологии, медицины и фармакологии; знакомит с новинками косметики и парфюмерии, музыки, литературы и кино. Основное преимущество «ЖЖ» - возможность для каждой читательницы почувствовать себя женственной и привлекательной, отвлечься от повседневной жизни и познать мир. Дата: 10.08.2012 г.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»