ЖЖ декабрь 2011 » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » ЖЖ декабрь 2011

ЖЖ декабрь 2011

ЖЖ декабрь 2011
Хотите быть в теме актуальных трендов и новинок, применять секреты красоты и всегда выделяться из толпы? Читайте "Женский Журнал"! Тут собрано всё, что нужно современной женщине.

«Женский Журнал» знакомит своих читательниц с последними тенденциями международной моды и предлагает им для самостоятельного исполнения практичные модели, вобравшие в себя все лучшее из этих тенденций. Выбор моделей всегда необычайно широк: от строгих деловых костюмов и непринужденных деловых комплектов до очаровательных романтических ансамблей и нарядных вечерних туалетов. Это разнообразие дает возможность каждой женщине подчеркнуть свою индивидуальность и создать свой неповторимый стиль.



ЖЖ декабрь 2011

Дата: 10.01.2012 г.


Хотите быть в теме актуальных трендов и новинок, применять секреты красоты и всегда выделяться из толпы? Читайте "Женский Журнал"! Тут собрано всё, что нужно современной женщине. «Женский Журнал» знакомит своих читательниц с последними тенденциями международной моды и предлагает им для самостоятельного исполнения практичные модели, вобравшие в себя все лучшее из этих тенденций. Выбор моделей всегда необычайно широк: от строгих деловых костюмов и непринужденных деловых комплектов до очаровательных романтических ансамблей и нарядных вечерних туалетов. Это разнообразие дает возможность каждой женщине подчеркнуть свою индивидуальность и создать свой неповторимый стиль. Дата: 10.01.2012 г.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»