5-летний сын Лизы Боярской готов к школе » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 5-летний сын Лизы Боярской готов к школе

5-летний сын Лизы Боярской готов к школе

5-летний сын Лизы Боярской готов к школе
5-летний сын Лизы Боярской готов к школе
В недавнем интервью Лиза Боярская рассказала, что ее 5-летний сын целиком и полностью готов к школе.
В свои 5 лет Андрей умеет не только читать и считать, но и владеет азами английского.
«Многие дети не обладают этими навыками и в 6-7 лет, когда идут в первый класс. Так что, думаю, наш сын подготовлен к школе», - заявила актриса.
Неизвестно, в какую школу Боярская собралась отдать сына в 5-летнем возрасте. Она лишь отметила, что муж Максим Матвеев ее в этом поддерживает. Возможно, речь идет о каком-то частном учебном заведении.
Не все фолловеры похвалили Елизавету за рвение в развитии ребенка. Некоторые написали фразу о том, что у ребенка, похоже, нет детства.

В недавнем интервью Лиза Боярская рассказала, что ее 5-летний сын целиком и полностью готов к школе. В свои 5 лет Андрей умеет не только читать и считать, но и владеет азами английского. «Многие дети не обладают этими навыками и в 6-7 лет, когда идут в первый класс. Так что, думаю, наш сын подготовлен к школе», - заявила актриса. Неизвестно, в какую школу Боярская собралась отдать сына в 5-летнем возрасте. Она лишь отметила, что муж Максим Матвеев ее в этом поддерживает. Возможно, речь идет о каком-то частном учебном заведении. Не все фолловеры похвалили Елизавету за рвение в развитии ребенка. Некоторые написали фразу о том, что у ребенка, похоже, нет детства.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»