Кто мог сыграть в «Сексе в большом городе» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кто мог сыграть в «Сексе в большом городе»

Кто мог сыграть в «Сексе в большом городе»

Кто мог сыграть в «Сексе в большом городе»
Кто мог сыграть в «Сексе в большом городе»Создатель одного из самых популярных сериалов в истории телевидения Даррен Стар рассказал, что на месте любимых актеров проекта могли быть совершенно другие актеры.
К примеру, вместо Криса Нота роль Мистера Бига мог сыграть… Алек Болдуин. Даррен в первую очередь рассматривал его кандидатуру. «Правда, я передумал, когда встретился с Крисом Нотом, потому что сразу подумал, что он идеален для этой роли», - рассказал Стар.

Вместо Джона Корбетта на роль Эйдана могли взять Эйдана Куинна. Как повезло зрителям, что Куинн оказался задействован в других проектах. Ведь Корбетт просто неподражаем в этой роли – простого и доброго парня с собакой.

Но это еще не все! Роль главной героини вместо Сары Джессики Паркер могла исполнить другая очаровательная еврейка - Лиза Эдельштейн, известная по роли директора больницы в сериале «Доктор Хаус». Лиза признается, что до сих пор не может смотреть этот сериал, ведь главную роль могла сыграть именно она. Если бы Паркер отказалась, именно Лиза украсила бы этот сериал.

А Вы как думаете? Это была бы достойная замена актеров?

Создатель одного из самых популярных сериалов в истории телевидения Даррен Стар рассказал, что на месте любимых актеров проекта могли быть совершенно другие актеры. К примеру, вместо Криса Нота роль Мистера Бига мог сыграть… Алек Болдуин. Даррен в первую очередь рассматривал его кандидатуру. «Правда, я передумал, когда встретился с Крисом Нотом, потому что сразу подумал, что он идеален для этой роли», - рассказал Стар. Вместо Джона Корбетта на роль Эйдана могли взять Эйдана Куинна. Как повезло зрителям, что Куинн оказался задействован в других проектах. Ведь Корбетт просто неподражаем в этой роли – простого и доброго парня с собакой. Но это еще не все! Роль главной героини вместо Сары Джессики Паркер могла исполнить другая очаровательная еврейка - Лиза Эдельштейн, известная по роли директора больницы в сериале «Доктор Хаус». Лиза признается, что до сих пор не может смотреть этот сериал, ведь главную роль могла сыграть именно она. Если бы Паркер отказалась, именно Лиза украсила бы этот сериал. А Вы как думаете? Это была бы достойная замена актеров?

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»