Анна Матисон не рассказала о свадьбе даже своим родным » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Анна Матисон не рассказала о свадьбе даже своим родным

Анна Матисон не рассказала о свадьбе даже своим родным

Анна Матисон не рассказала о свадьбе даже своим родным
Анна Матисон не рассказала о свадьбе даже своим родным
Свадьба Анны Матисон и Сергея Безрукова прошла в атмосфере строгой секретности. Если бы не болтливый Вадим Верник, наверное, мы бы до сих пор не знали о новом статусе влюбленных.
Анна Матисон не рассказала о регистрации брака даже родным. Она просто поставила всех перед фактом, а бабушке вообще сообщили только через несколько дней.
Желание влюбленных не впускать в свою жизнь журналистов понятно, но как же родные?.. Сообщается, что они не в обиде – лишь бы Анюта была счастлива со знаменитым актером.

Свадьба Анны Матисон и Сергея Безрукова прошла в атмосфере строгой секретности. Если бы не болтливый Вадим Верник, наверное, мы бы до сих пор не знали о новом статусе влюбленных. Анна Матисон не рассказала о регистрации брака даже родным. Она просто поставила всех перед фактом, а бабушке вообще сообщили только через несколько дней. Желание влюбленных не впускать в свою жизнь журналистов понятно, но как же родные? Сообщается, что они не в обиде – лишь бы Анюта была счастлива со знаменитым актером.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»