Дочка Курта Кобейна разводится. Будут ли делить $450 миллионов? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дочка Курта Кобейна разводится. Будут ли делить $450 миллионов?

Дочка Курта Кобейна разводится. Будут ли делить $450 миллионов?

Дочка Курта Кобейна разводится. Будут ли делить $450 миллионов?
Дочка Курта Кобейна разводится. Будут ли делить $450 миллионов?
Брак 23-летней дочки легендарного музыканта Курта Кобейна Фрэнсис оказался неудачным. Вместе с Исайей Сильвой они прожили менее двух лет.
В заявлении Фрэнсис указала, что ее муж не может претендовать на ее состояние, оставшееся после папы. Был ли подписан соответствующий брачный договор – неизвестно.
Напомним, что Фрэнсис вышла замуж тайно, а маме о замужестве сообщила в смс-ке через пару дней. Кортни Лав была против, поэтому и не получила приглашения на скромную церемонию.

Брак 23-летней дочки легендарного музыканта Курта Кобейна Фрэнсис оказался неудачным. Вместе с Исайей Сильвой они прожили менее двух лет. В заявлении Фрэнсис указала, что ее муж не может претендовать на ее состояние, оставшееся после папы. Был ли подписан соответствующий брачный договор – неизвестно. Напомним, что Фрэнсис вышла замуж тайно, а маме о замужестве сообщила в смс-ке через пару дней. Кортни Лав была против, поэтому и не получила приглашения на скромную церемонию.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»