Россияне не отказались от путевок в Дубай » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Россияне не отказались от путевок в Дубай

Россияне не отказались от путевок в Дубай

Россияне не отказались от путевок в Дубай
Россияне не отказались от путевок в Дубай
Представители Российского союза туриндустрии заявили, что отпускники не отказались от планов отдохнуть в Дубае после крушения самолета под Ростовом.
Однако часть туристов решили поменять авиаперевозчика. Вместо FlyDubai их отправляют рейсами Emirates Airlane, «Аэрофлота» или Air Arabia.
Напомним, что главной версией падения самолета под Ростовом являются сложные погодные условия и техническая неисправность (предположительно замерзший руль высоты).

Представители Российского союза туриндустрии заявили, что отпускники не отказались от планов отдохнуть в Дубае после крушения самолета под Ростовом. Однако часть туристов решили поменять авиаперевозчика. Вместо FlyDubai их отправляют рейсами Emirates Airlane, «Аэрофлота» или Air Arabia. Напомним, что главной версией падения самолета под Ростовом являются сложные погодные условия и техническая неисправность (предположительно замерзший руль высоты).

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»