Эксперты озвучили основную версию падения самолета в Ростове » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Эксперты озвучили основную версию падения самолета в Ростове

Эксперты озвучили основную версию падения самолета в Ростове

Эксперты озвучили основную версию падения самолета в Ростове
Эксперты озвучили основную версию падения самолета в Ростове
Эксперты считают, что боинг FlyDubai упал в Ростове из-за того, что у судна заклинило руль высоты. Он попросту замерз.
Экипаж не подавал сигналов sos, все остальные приборы нормально работали. Пилоты старались "вытянуть" самолет, но им не достало сил и времени для сдвига руля на себя. Штурвал попросту замерз после перепада температур.
Такое случалось у «боинга» и ранее. Подобное произошло однажды в США, однако пилоты навалились на штурвал вдвоем и смогли избежать авиакатастрофы. Эксперты Росавиации считают, что по этой же причине упал самолет в Казани. Специалисты тогда высказали это мнение и его разместили на сайте авиационного комитета.
В Казани черный ящик зафиксировал попытки командира дергать штурвал на себя. Аналогичная ситуация могла иметь место и в Ростове.

Эксперты считают, что боинг FlyDubai упал в Ростове из-за того, что у судна заклинило руль высоты. Он попросту замерз. Экипаж не подавал сигналов sos, все остальные приборы нормально работали. Пилоты старались "вытянуть" самолет, но им не достало сил и времени для сдвига руля на себя. Штурвал попросту замерз после перепада температур. Такое случалось у «боинга» и ранее. Подобное произошло однажды в США, однако пилоты навалились на штурвал вдвоем и смогли избежать авиакатастрофы. Эксперты Росавиации считают, что по этой же причине упал самолет в Казани. Специалисты тогда высказали это мнение и его разместили на сайте авиационного комитета. В Казани черный ящик зафиксировал попытки командира дергать штурвал на себя. Аналогичная ситуация могла иметь место и в Ростове.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»