Три секреты красоты Бейонсе от ее визажиста » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Три секреты красоты Бейонсе от ее визажиста

Три секреты красоты Бейонсе от ее визажиста

Три секреты красоты Бейонсе от ее визажиста
Три секреты красоты Бейонсе от ее визажиста
Джон Барнетт, визажист певицы Бейонсе, раскрыл три ее секрета ухода за собой.
Секрет первый заключается в том, что исполнительница наносит крем, предназначенный для ухода за областью вокруг глаз, на все лицо. Составляющие крема вокруг глаз – более мелкие частицы, чем у крема для лица, поэтому он глубже проникает в кожу и, таким образом, работает эффективнее. Однако следует соблюдать осторожность, чтобы интенсивные ингредиенты не закупорили поры.
Второй секрет заключается в том, чтобы использовать крем для лица на все тело. Для лица выпускают более действенные средства, чем для тела, так мажьте своим кремом все тело.
Третий секрет – это здоровое питание. Кожа будет красивой, если правильно подпитывать ее изнутри. Больше всего здесь необходим витамин К, который содержится в кудрявой капусте и шпинате.

Джон Барнетт, визажист певицы Бейонсе, раскрыл три ее секрета ухода за собой. Секрет первый заключается в том, что исполнительница наносит крем, предназначенный для ухода за областью вокруг глаз, на все лицо. Составляющие крема вокруг глаз – более мелкие частицы, чем у крема для лица, поэтому он глубже проникает в кожу и, таким образом, работает эффективнее. Однако следует соблюдать осторожность, чтобы интенсивные ингредиенты не закупорили поры. Второй секрет заключается в том, чтобы использовать крем для лица на все тело. Для лица выпускают более действенные средства, чем для тела, так мажьте своим кремом все тело. Третий секрет – это здоровое питание. Кожа будет красивой, если правильно подпитывать ее изнутри. Больше всего здесь необходим витамин К, который содержится в кудрявой капусте и шпинате.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»