Наталья Водянова рассказала, как ухаживает за кожей лица » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Наталья Водянова рассказала, как ухаживает за кожей лица

Наталья Водянова рассказала, как ухаживает за кожей лица

Наталья Водянова рассказала, как ухаживает за кожей лица
Наталья Водянова рассказала, как ухаживает за кожей лица
Супермодель Наталья Водянова рассказала об уходе за кожей лица. Самое главное, по словам знаменитости, - это должным образом очищать и увлажнять кожу.
Водянова считает, что большинство современной косметики очень агрессивно воздействует на кожу. Ее любимчики – аптечные марки, в частности, La Roche-Posay. Также она использует кремы Guerlain, амбассадором которого является.
Чувствительные глаза требует особого ухода. Для них Водянова выбирает крем SVR Topialys, которым Наталья обзавелась по совету дерматолога.
На дневные маски у Водяновой времени нет. Поэтому она делает ночную маску. Ее любимый продукт - Black Tea Firming Overnight Mask марки Fresh.

Супермодель Наталья Водянова рассказала об уходе за кожей лица. Самое главное, по словам знаменитости, - это должным образом очищать и увлажнять кожу. Водянова считает, что большинство современной косметики очень агрессивно воздействует на кожу. Ее любимчики – аптечные марки, в частности, La Roche-Posay. Также она использует кремы Guerlain, амбассадором которого является. Чувствительные глаза требует особого ухода. Для них Водянова выбирает крем SVR Topialys, которым Наталья обзавелась по совету дерматолога. На дневные маски у Водяновой времени нет. Поэтому она делает ночную маску. Ее любимый продукт - Black Tea Firming Overnight Mask марки Fresh.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»