Барак Обама старается уберечь дочерей от давления стандартов красоты » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Барак Обама старается уберечь дочерей от давления стандартов красоты

Барак Обама старается уберечь дочерей от давления стандартов красоты

Барак Обама старается уберечь дочерей от давления стандартов красоты
Барак Обама старается уберечь дочерей от давления стандартов красоты
Барак Обама в недавнем интервью рассказал, как он старается уберечь дочек от давления стандартов красоты.
По его словам, афро-американкам приходится несладко. Они тратят очень много времени и средств на приведение в порядок кожи. Отдельная проблема – жесткие волосы, которые женщины пытаются сделать мягче. Все это он видит на примере своих дочерей.
«В детстве я вообще не задумывался над этим», - сказал Барак Обама. – «Но став отцом двух девочек, я стал постоянно сталкиваться тем, как афро-американки пытаются следовать каким-то стандартам и идеалам красоты».
Барак Обама заявил, что они с женой всегда пытались защитить дочерей от этого. Со своей стороны Обама заявил, что его жена Мишель – потрясающая женщина с великолепными формами, которой он восхищается. И надеется, что его отношение к жене хорошо повлияет на его дочек Малию и Сашу.

Барак Обама в недавнем интервью рассказал, как он старается уберечь дочек от давления стандартов красоты. По его словам, афро-американкам приходится несладко. Они тратят очень много времени и средств на приведение в порядок кожи. Отдельная проблема – жесткие волосы, которые женщины пытаются сделать мягче. Все это он видит на примере своих дочерей. «В детстве я вообще не задумывался над этим», - сказал Барак Обама. – «Но став отцом двух девочек, я стал постоянно сталкиваться тем, как афро-американки пытаются следовать каким-то стандартам и идеалам красоты». Барак Обама заявил, что они с женой всегда пытались защитить дочерей от этого. Со своей стороны Обама заявил, что его жена Мишель – потрясающая женщина с великолепными формами, которой он восхищается. И надеется, что его отношение к жене хорошо повлияет на его дочек Малию и Сашу.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»