Обама заявил об инициативе по борьбе с онкологией
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Обама заявил об инициативе по борьбе с онкологией

Обама заявил об инициативе по борьбе с онкологией

Обама заявил об инициативе по борьбе с онкологией
Обама заявил об инициативе по борьбе с онкологией
44-й президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама объявил о новейшей инициативе по борьбе с онкологическими болезнями.
«Ради недалёких, которых всем нам доводилось утрачивать, ради семьи, которую мы еще можем спасти, давайте создадим Америку государством, которая излечит рак разов и навсегда», — заявил Обама.
В данной связи Обама обратился к вице-президенту США Джо Байдену, чей отпрыск Бо скончался от рака в 2015 году, с призывом поддержать кампанию, которая «сделает Америку государством, излечившей рак разов и навсегда».
По словам главы южноамериканского страны, следует речь о новейшей государственной програмке мед исследований. Руководить програмкой будет Байден.
Отметим, что инициатива Обамы объявлена 45 лет спустя опосля подобной инициативы президента Ричарда Никсона, получившей заглавие «Война с раком». Несмотря на прогресс мед исследований, хворь одолеть до истинного медли не удалось не лишь южноамериканским исследователям, но и ученым и докторам всего мира.

44-й президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама объявил о новейшей инициативе по борьбе с онкологическими болезнями. «Ради недалёких, которых всем нам доводилось утрачивать, ради семьи, которую мы еще можем спасти, давайте создадим Америку государством, которая излечит рак разов и навсегда», — заявил Обама. В данной связи Обама обратился к вице-президенту США Джо Байдену, чей отпрыск Бо скончался от рака в 2015 году, с призывом поддержать кампанию, которая «сделает Америку государством, излечившей рак разов и навсегда». По словам главы южноамериканского страны, следует речь о новейшей государственной програмке мед исследований. Руководить програмкой будет Байден. Отметим, что инициатива Обамы объявлена 45 лет спустя опосля подобной инициативы президента Ричарда Никсона, получившей заглавие «Война с раком». Несмотря на прогресс мед исследований, хворь одолеть до истинного медли не удалось не лишь южноамериканским исследователям, но и ученым и докторам всего мира.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»