Мэрайя Кэри: «Я не знаю, кто такая Дженнифер Лопес» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мэрайя Кэри: «Я не знаю, кто такая Дженнифер Лопес»

Мэрайя Кэри: «Я не знаю, кто такая Дженнифер Лопес»

Мэрайя Кэри: «Я не знаю, кто такая Дженнифер Лопес»
Мэрайя Кэри: «Я не знаю, кто такая Дженнифер Лопес»
На гала-вечере Silver Circle, который прошел в Беверли-Хиллз, Мэрайя Кэри заявила, что не знает, кто такая Дженнифер Лопес.
Напомним, что во время выступления Кэри на Billboard Music Awards журналисты сфотографировали, как Дженнифер Лопес смотрит не на сцену, а в свой смартфон. Фотографии «неуважительного отношения» появились в прессе и Мэрайя сильно обиделась. До такой степени, что не позвала Лопес на свое следующее по плану шоу.
Джей Ло пыталась сгладить конфликт, заявив, что она отвлеклась лишь на пару секунд, и журналисты тут же ее подловили.
Однако Кэри насмерть обиделась и не стала слушать оправдания.

На гала-вечере Silver Circle, который прошел в Беверли-Хиллз, Мэрайя Кэри заявила, что не знает, кто такая Дженнифер Лопес. Напомним, что во время выступления Кэри на Billboard Music Awards журналисты сфотографировали, как Дженнифер Лопес смотрит не на сцену, а в свой смартфон. Фотографии «неуважительного отношения» появились в прессе и Мэрайя сильно обиделась. До такой степени, что не позвала Лопес на свое следующее по плану шоу. Джей Ло пыталась сгладить конфликт, заявив, что она отвлеклась лишь на пару секунд, и журналисты тут же ее подловили. Однако Кэри насмерть обиделась и не стала слушать оправдания.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»