Дженнифер Лопес прокомментировала тату Бена Аффлека » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дженнифер Лопес прокомментировала тату Бена Аффлека

Дженнифер Лопес прокомментировала тату Бена Аффлека

Дженнифер Лопес прокомментировала тату Бена Аффлека
Дженнифер Лопес прокомментировала тату Бена Аффлека
В одном из интервью Дженнифер Лопес спросили, что она думает по поводу нового тату Бена Аффлека.
Дело в том, что в декабре прошлого года Аффлек украсил спину цветным тату огромного феникса. А Лопес этот вопрос задали по той простой причине, что у них с Аффлеком был страстный роман. Была даже назначена дата свадьбы, которую затем отменили. Все это было еще до Дженнифер Гарнер, на которой он потом женился.
Вернемся к татуировке. Джей Ло высказать о тату следующим образом: «Это просто ужасно. Что ты творишь? Она не должна быть такой красочной. Тату должны быть круче».

В одном из интервью Дженнифер Лопес спросили, что она думает по поводу нового тату Бена Аффлека. Дело в том, что в декабре прошлого года Аффлек украсил спину цветным тату огромного феникса. А Лопес этот вопрос задали по той простой причине, что у них с Аффлеком был страстный роман. Была даже назначена дата свадьбы, которую затем отменили. Все это было еще до Дженнифер Гарнер, на которой он потом женился. Вернемся к татуировке. Джей Ло высказать о тату следующим образом: «Это просто ужасно. Что ты творишь? Она не должна быть такой красочной. Тату должны быть круче».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»