Жена Бена Аффлека встретила новую любовь » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Жена Бена Аффлека встретила новую любовь

Жена Бена Аффлека встретила новую любовь

Жена Бена Аффлека встретила новую любовь
Жена Бена Аффлека встретила новую любовь
Хотя Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек живут на одной территории (Джен с детьми в коттедже, а Бен – в летнем домике неподалеку), сходиться они, похоже не планируют. Сеансы у семейного психотерапевта не помогли – никому не хочется наступать много раз на одни и те же грабли.
Радостно было узнать, что Гарнер не считает себя жертвой. Ходят слухи, что Дженнифер уже встретила новую любовь. Это актер Патрик Демпси, который в начале этого года расстался с женой и уже готов к новым отношениям. Демпси, как и Джен, был дважды женат и у него тоже трое детей. Надеемся, что у актеров все сложится.

Хотя Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек живут на одной территории (Джен с детьми в коттедже, а Бен – в летнем домике неподалеку), сходиться они, похоже не планируют. Сеансы у семейного психотерапевта не помогли – никому не хочется наступать много раз на одни и те же грабли. Радостно было узнать, что Гарнер не считает себя жертвой. Ходят слухи, что Дженнифер уже встретила новую любовь. Это актер Патрик Демпси, который в начале этого года расстался с женой и уже готов к новым отношениям. Демпси, как и Джен, был дважды женат и у него тоже трое детей. Надеемся, что у актеров все сложится.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»