Алла Пугачева продолжает судиться с Ирсон Кудиковой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Алла Пугачева продолжает судиться с Ирсон Кудиковой

Алла Пугачева продолжает судиться с Ирсон Кудиковой

Алла Пугачева продолжает судиться с Ирсон Кудиковой
Алла Пугачева продолжает судиться с Ирсон Кудиковой
Примадонна продолжает выдвигать иски против Ирсон Кудиковой, своей экс-подопечной. На этот раз ответчиком выступает компания "Фьючер Стар", которой и руководит Кудикова.
Очевидно, что это очередной пласт финансовых вопросов. Алла Борисовна продолжает выбивать через суд деньги, которые дала на развитие компании, а Кудикова неразумно или незаконно распорядилась.
Напомним, что осенью 2015 года суд уже встал на сторону Пугачевой и обязал Кудикову вернуть деньги. Это огромный долг 200 тысяч «зеленых», а также проценты по долгу. Пока единственное, что сделала Ирсон, - продала одну свою квартиру в счет погашения долга. Очевидно, что Примадонне этого недостаточно.

Примадонна продолжает выдвигать иски против Ирсон Кудиковой, своей экс-подопечной. На этот раз ответчиком выступает компания "Фьючер Стар", которой и руководит Кудикова. Очевидно, что это очередной пласт финансовых вопросов. Алла Борисовна продолжает выбивать через суд деньги, которые дала на развитие компании, а Кудикова неразумно или незаконно распорядилась. Напомним, что осенью 2015 года суд уже встал на сторону Пугачевой и обязал Кудикову вернуть деньги. Это огромный долг 200 тысяч «зеленых», а также проценты по долгу. Пока единственное, что сделала Ирсон, - продала одну свою квартиру в счет погашения долга. Очевидно, что Примадонне этого недостаточно.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»