Алла Пугачева подала в суд на Ирсон Кудикову » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Алла Пугачева подала в суд на Ирсон Кудикову

Алла Пугачева подала в суд на Ирсон Кудикову

Алла Пугачева подала в суд на Ирсон Кудикову
Алла Пугачева подала в суд на Ирсон Кудикову
Уже не первый раз Алла Пугачева страдает из-за того, что ей не возвращают долги. На этот раз Примадонне «задолжала» участница «Фабрики звезд-5» Ирсон Кудикова.
Напомним, Кудикова с Пугачевой открыли школу для талантливых детишек Future Star. За это время Кудикова брала у Примадонны деньги на развитие школы, однако отчитаться об их использовании не смогла.
В настоящее время долг Кудиковой составляет 7 миллионов рублей. Сверх суммы долга Пугачева хочет взыскать за просрочку еще 50 тысяч долларов и два с половиной миллиона рублей.
Увы, муж Кудиковой, предприниматель Алексей Нусинов, обанкротился, поэтому своей благоверной помочь не сможет.

Уже не первый раз Алла Пугачева страдает из-за того, что ей не возвращают долги. На этот раз Примадонне «задолжала» участница «Фабрики звезд-5» Ирсон Кудикова. Напомним, Кудикова с Пугачевой открыли школу для талантливых детишек Future Star. За это время Кудикова брала у Примадонны деньги на развитие школы, однако отчитаться об их использовании не смогла. В настоящее время долг Кудиковой составляет 7 миллионов рублей. Сверх суммы долга Пугачева хочет взыскать за просрочку еще 50 тысяч долларов и два с половиной миллиона рублей. Увы, муж Кудиковой, предприниматель Алексей Нусинов, обанкротился, поэтому своей благоверной помочь не сможет.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»