Нужна ли романтика в отношениях: опрос » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Нужна ли романтика в отношениях: опрос

Нужна ли романтика в отношениях: опрос

Мы провели опрос и узнали, что такое романтика и важна ли она в отношениях?

Анна, 25 лет

Нужна ли романтика в отношениях: опрос

Женские привычки, которые отталкивают мужчин

Антон, 32 года

Евгения, 27 лет

Олег, 33 года

Ирина, 26 лет

Как не испортить 14 февраля: топ 4 совета

Принято считать, что только женщины помешаны на романтике, мужчин такая «сладость» мало интересует. Редакция решила выяснить, верно ли такое утверждение? Для начала стоит сказать, что романтика у каждой пары ассоциируется с разными вещами, это необязательно должны быть лепестки роз на постели, шампанское, свечи и полумрак. Уйти от действительности (иными словами - окунуться в романтику) можно и с помощью экстремальных ситуаций: совместный дайвинг либо прыжок с парашюта. Чаше всего романтика - это обязательная ступень, которую все проходят в начале отношений, когда хочется больше времени тратить друг на друга, удивлять, быть непредсказуемой. Со временем пыл утихает и заканчиваются идеи. Мы провели опрос и узнали, что такое романтика и важна ли она в отношениях? Анна, 25 лет Не секрет, что каждая женщина любит цветы, и мужчины не до конца понимают, какое значение обычный букет имеет для нас! Мало быть хорошей матерью, хочется чувствовать себя желанной женщиной. Именно, даря букет цветов, мужчина делает большой комплимент женщине. Знаю по себе, после таких поступков хочется становиться еще красивее, еще стройнее, появляется стимул расцветать в независимости от времени года. Отношения так устроены, достаточно год прожить вместе, и романтику забирает ежедневная суета, заботы и т.д. Но она очень важна, не обязательно доставать звезды с неба: букет цветов, записка на холодильнике, неожиданный визит на работу и даже обычная коробка конфет. Женские привычки, которые отталкивают мужчин Антон, 32 года Правду говорят, что с годами приходит мудрость. Если рядом с тобой «твой» человек, ты всегда получишь отдачу. Совет мужчинам: попробуйте всю неделю говорить жене комплименты, подарить цветы и «опуститься» до мытья за собой посуды (знаю, что некоторые мои друзья боятся даже прикоснуться к грязным тарелкам), вы заметите, как женщины умеют отдавать! Евгения, 27 лет Я думала, что конфетно-букетный период в отношениях с молодым человеком, которого любишь, будет длиться всю жизнь, но он заканчивается, когда вы начинаете жить вместе. Теперь даже самое необычное блюдо на ужин не вызывает восторга. Но романтика нужна. Это своеобразная встряска, чтобы было, откуда черпать вдохновение. Олег, 33 года У нас с женой своеобразная романтика, мы поняли, что «ваниль» в виде свечей не для нас, тем более у нее аллергия на их едкий запах. Мы начали искать общие хобби, и как выяснилось, с женой тоже можно смотреть футбол, есть чипсы, готовить. Это ведь тоже романтика? Ирина, 26 лет Романтика очень важна в отношениях, и чтобы ее не терять, нужно стать музой для мужа. Вряд ли у него будет вдохновение посвящать вам стихи, если вы постоянно его «пилите», после работы приходите с кислым лицом и т.д. Ведь он за что-то вас выбрал, вспомните, чем вы его завоевали? И начните действовать! Как не испортить 14 февраля: топ 4 совета Напрашивается фраза, что каждый сходит с ума по-своему. Главное, чтобы оба человека в паре получали от этого удовольствие. Если в отношениях возникло ощущение «что-то не так», возможно, стоит привнести немного романтики, которая развеет обыденность. Романтика – это состояние души, чтобы вызвать ее, достаточно один день прожить без принятого расписания и режима.