Космонавт Гречко попал в больницу
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Космонавт Гречко попал в больницу

Космонавт Гречко попал в больницу

Космонавт Гречко попал в больницу
Космонавт Гречко попал в больницу
Космонавт Георгий Гречко, дважды герой Советского Союза, вечерком 21 января был госпитализирован в Центральную клиническую больницу(ЦКБ)с резкими болями в сердечко. Об этом сказала дочь астронавта Ольга Гречко агентству ТАСС в пятницу, 22 января.
По ее словам, состояние летчика стабилизировалось: «Его госпитализировали вчера. Вчера была быстрая. Очень превосходные лекари, они ему посодействовали. Сейчас ему теснее лучше, он не в реанимации», — поведала она.
Реанимационная бригада оказала 84-летнему мужчине первую помощь на дому. Затем его госпитализировали с недоверием на инфаркт в ведомственную больницу. После обследования диагноз не подтвердился, астронавту назначен курс исцеления в кардиологическом отделении больницы, передает LifeNews.
Гречко сделал три космических полета в качестве бортинженера в 1975, 1977 и 1985 годах. Общая их продолжительность составила практически 135 суток. Во время второго полета он сделал выход в открытый космос и произвел осмотр стыковочного узла станции.
Космонавт награжден 2-мя медалями «Золотая Звезда» Героя Советского Союза, 3-мя орденами Ленина, медалями «За благородный труд» и «За награды в освоении космоса».

Космонавт Георгий Гречко, дважды герой Советского Союза, вечерком 21 января был госпитализирован в Центральную клиническую больницу(ЦКБ)с резкими болями в сердечко. Об этом сказала дочь астронавта Ольга Гречко агентству ТАСС в пятницу, 22 января. По ее словам, состояние летчика стабилизировалось: «Его госпитализировали вчера. Вчера была быстрая. Очень превосходные лекари, они ему посодействовали. Сейчас ему теснее лучше, он не в реанимации», — поведала она. Реанимационная бригада оказала 84-летнему мужчине первую помощь на дому. Затем его госпитализировали с недоверием на инфаркт в ведомственную больницу. После обследования диагноз не подтвердился, астронавту назначен курс исцеления в кардиологическом отделении больницы, передает LifeNews. Гречко сделал три космических полета в качестве бортинженера в 1975, 1977 и 1985 годах. Общая их продолжительность составила практически 135 суток. Во время второго полета он сделал выход в открытый космос и произвел осмотр стыковочного узла станции. Космонавт награжден 2-мя медалями «Золотая Звезда» Героя Советского Союза, 3-мя орденами Ленина, медалями «За благородный труд» и «За награды в освоении космоса».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»