Телеведущую Светлану Сорокину госпитализировали
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Телеведущую Светлану Сорокину госпитализировали

Телеведущую Светлану Сорокину госпитализировали

Телеведущую Светлану Сорокину госпитализировали
Телеведущую Светлану Сорокину госпитализировали
Известная телеведущая Светлана Сорокина была госпитализирована в одну из столичных больниц с микроинсультом.
Первоначально ей поставили диагноз «инфаркт мозга». Как сказал источник в Минздраве, жизнь Сорокиной вне угрозы, она перенесла микроинсульт.
Сама телеведущая факт собственной госпитализации опровергла, заявив, что с ней все в порядке. Однако, как извещает LifeNews, она находится под наблюдением лекарей и проходит курс интенсивной терапии в одной из столичных клиник.
Напомним, ранее в клинику с отеком легких, спровоцированным сердечным приступом, была доставлена русская актриса Наталья Крачковская. Она ощутила недомогание и без помощи других вызвала себе быструю. Актриса находится в реанимации в томном состоянии, но ее жизни ничего не грозит.
Также сообщалось, что в клинику с мощным отравлением был доставлен актер Никита Высоцкий. 55-летнего отпрыска Владимира накануне деньком отыскали на лестничной клеточке. Пытаясь встать, Высоцкий ударился головой. Очевидцы вызвали ему быструю.

Известная телеведущая Светлана Сорокина была госпитализирована в одну из столичных больниц с микроинсультом. Первоначально ей поставили диагноз «инфаркт мозга». Как сказал источник в Минздраве, жизнь Сорокиной вне угрозы, она перенесла микроинсульт. Сама телеведущая факт собственной госпитализации опровергла, заявив, что с ней все в порядке. Однако, как извещает LifeNews, она находится под наблюдением лекарей и проходит курс интенсивной терапии в одной из столичных клиник. Напомним, ранее в клинику с отеком легких, спровоцированным сердечным приступом, была доставлена русская актриса Наталья Крачковская. Она ощутила недомогание и без помощи других вызвала себе быструю. Актриса находится в реанимации в томном состоянии, но ее жизни ничего не грозит. Также сообщалось, что в клинику с мощным отравлением был доставлен актер Никита Высоцкий. 55-летнего отпрыска Владимира накануне деньком отыскали на лестничной клеточке. Пытаясь встать, Высоцкий ударился головой. Очевидцы вызвали ему быструю.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»