Ученые: смех хорошая кардиотренировка
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые: смех хорошая кардиотренировка

Ученые: смех хорошая кардиотренировка

Ученые: смех хорошая кардиотренировка
Ученые: смех хорошая кардиотренировка
Безудержный хохот способен спалить столько-же калорий, что и прыткая прогулка, заявили южноамериканские ученые. А это, обычно 120 калорий в час. Сдержанный хохот тоже дает нагрузку мускулам – в час сжигается около сто калорий, сказали южноамериканские ученые.

Хихиканье не так отлично – до 20 калорий. В целом хохот дозволяет привести в тонус мускулы пресса.

В частности, внутренние косые мускулы животика во время хохота активизируются больше, чем при упражнении на скручивание. А еще хохот дозволяет прирастить приток крови, что может сравнить хохот с кардиотренировкой, сжигающей калории. Хотя поход в спортзал просмотр комедий все-же заменить не может, передает MED Daily.

Безудержный хохот способен спалить столько-же калорий, что и прыткая прогулка, заявили южноамериканские ученые. А это, обычно 120 калорий в час. Сдержанный хохот тоже дает нагрузку мускулам – в час сжигается около сто калорий, сказали южноамериканские ученые. Хихиканье не так отлично – до 20 калорий. В целом хохот дозволяет привести в тонус мускулы пресса. В частности, внутренние косые мускулы животика во время хохота активизируются больше, чем при упражнении на скручивание. А еще хохот дозволяет прирастить приток крови, что может сравнить хохот с кардиотренировкой, сжигающей калории. Хотя поход в спортзал просмотр комедий все-же заменить не может, передает MED Daily.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»