Актер Джейми Фокс вытащил человека из горящего авто » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Актер Джейми Фокс вытащил человека из горящего авто

Актер Джейми Фокс вытащил человека из горящего авто

Актер Джейми Фокс вытащил человека из горящего авто
Актер Джейми Фокс вытащил человека из горящего авто
Джейми Фокс оказался не только отличным актером, но и смелым, отважным человеком, который бросился на помощь водителю в горящем автомобиле.
ДТП случилось напротив дома, в котором живет актер. Водитель превысил скорость, вылетел на обочину, автомобиль несколько раз перевернулся и загорелся. Джейми Фокс и еще один мужчина подбежали к горящему автомобилю, выбили стекло, отрезали ремень безопасности и вытянули пострадавшего Бретта Кайла. Благодаря участию и помощи двоих мужчин 32-летний водитель остался жив.
Вскоре автомобиль загорелся. Прибывшие на место происшествия пожарные назвали поступок Джейми отважным. Глава службы отметил, что в наши дни такие поступки – скорее редкость. И действительно, камеры наблюдения показывают, как множество автомобилей проезжают мимо и даже не останавливаются, чтобы помочь человеку в горящей машине.

Джейми Фокс оказался не только отличным актером, но и смелым, отважным человеком, который бросился на помощь водителю в горящем автомобиле. ДТП случилось напротив дома, в котором живет актер. Водитель превысил скорость, вылетел на обочину, автомобиль несколько раз перевернулся и загорелся. Джейми Фокс и еще один мужчина подбежали к горящему автомобилю, выбили стекло, отрезали ремень безопасности и вытянули пострадавшего Бретта Кайла. Благодаря участию и помощи двоих мужчин 32-летний водитель остался жив. Вскоре автомобиль загорелся. Прибывшие на место происшествия пожарные назвали поступок Джейми отважным. Глава службы отметил, что в наши дни такие поступки – скорее редкость. И действительно, камеры наблюдения показывают, как множество автомобилей проезжают мимо и даже не останавливаются, чтобы помочь человеку в горящей машине.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»