Полицейскому из Оренбурга ампутировали пальцы
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Полицейскому из Оренбурга ампутировали пальцы

Полицейскому из Оренбурга ампутировали пальцы

Полицейскому из Оренбурга ампутировали пальцы
Полицейскому из Оренбурга ампутировали пальцы
Бойцу ППС Оренбурга, спасшего жителей нашей планеты во время вьюги в Оренбургской области, ампутировали пальцы.
Как стало знаменито, сотруднику ППС Данилу Максудову ампутировали мизинец и половину безымянного пальца. Ранее его жена теснее извещали о вероятной ампутации конечностей, которые были обморожены в ходе спасательной операции в Оренбуржье.
Сам Максудов пока никак не объясняет инцидент.
По инфы телеканала LifeNews, 22 января бойца ППС выпишут из больницы.
Напомним, что Данил Максудов был выслан властями Оренбургской области на выручку людям, которые попали в снежный плен на трассе. Встретив замерзающую даму в влажной шубе, Максудов дал ей собственный бушлат. Другому пострадавшему, у которого были обморожены руки, боец ППс дал свои перчатки. Изначально врачи рассчитывали недопустить ампутации пальцев.
В ночь со 2 по 3 января в снежный плен на Оренбургской области попали несколько 10-ов каров. Из-за неблагоприятных критерий погоды операция по спасению жителей нашей планеты продолжалась в протяжении 15 часов.

Бойцу ППС Оренбурга, спасшего жителей нашей планеты во время вьюги в Оренбургской области, ампутировали пальцы. Как стало знаменито, сотруднику ППС Данилу Максудову ампутировали мизинец и половину безымянного пальца. Ранее его жена теснее извещали о вероятной ампутации конечностей, которые были обморожены в ходе спасательной операции в Оренбуржье. Сам Максудов пока никак не объясняет инцидент. По инфы телеканала LifeNews, 22 января бойца ППС выпишут из больницы. Напомним, что Данил Максудов был выслан властями Оренбургской области на выручку людям, которые попали в снежный плен на трассе. Встретив замерзающую даму в влажной шубе, Максудов дал ей собственный бушлат. Другому пострадавшему, у которого были обморожены руки, боец ППс дал свои перчатки. Изначально врачи рассчитывали недопустить ампутации пальцев. В ночь со 2 по 3 января в снежный плен на Оренбургской области попали несколько 10-ов каров. Из-за неблагоприятных критерий погоды операция по спасению жителей нашей планеты продолжалась в протяжении 15 часов.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»