Франция: власти расследуют смертоносные медицинские тесты
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Франция: власти расследуют смертоносные медицинские тесты

Франция: власти расследуют смертоносные медицинские тесты

Франция: власти расследуют смертоносные медицинские тесты
Французские власти продолжают расследовать инцидент со гибелью и отравлением жителей нашей планеты, которые воспринимали роль в тестировании обезболивающего продукта.
В воскресенье скончался мужчина, у которого ранее зафиксировали погибель мозга. Ещё шестеро парней в возрасте от 28 до 49 лет были госпитализированы и сейчас находятся в стабильном состоянии.
Тестирование препаратов проводила приватная лаборатория Biotrial, находящаяся на востоке Франции.
Министр здравоохранения произнесла, что компания обязана была предупредить власти о инциденте намного ранее.
[Марисоль Турен, министр здравоохранения Франции]: «Очевидно, что при таком серьёзном инциденте мы желали бы, чтоб лаборатория как можнож быстрее связалась с управлением здравоохранения».
По словам министра, лаборатория уведомила власти лишь через четыре дня опосля отправки первого пострадавшего в клинику.
[Марисоль Турен, министр здравоохранения Франции]: «Очевидно, что есть громадная неувязка. Пока рано разговаривать, какова причина, ведётся несколько расследований, и ещё несколько - на стадии открытия. К концу месяца мы получим 1-ые результаты, полагаюсь, мы сможем понять происшествия случившегося».
В общей трудности в испытании воспринимало роль 90 человек. Некоторые из их приняли определённую дозу анальгетика, иным давали плацебо. После инцидента все тесты прекратили.
Обезболивающий продукт произведён португальской исследовательской группой Bial. Как предполагалось, он обязан был подсоблять клиентам с беспокойными расстройствами и двигательными нарушениями.
В своём заявлении Bial сказала, что беспокоится о состоянии здоровья соучастников испытаний и взаимодействует с властями, чтоб найти причину инцидента.

Французские власти продолжают расследовать инцидент со гибелью и отравлением жителей нашей планеты, которые воспринимали роль в тестировании обезболивающего продукта. В воскресенье скончался мужчина, у которого ранее зафиксировали погибель мозга. Ещё шестеро парней в возрасте от 28 до 49 лет были госпитализированы и сейчас находятся в стабильном состоянии. Тестирование препаратов проводила приватная лаборатория Biotrial, находящаяся на востоке Франции. Министр здравоохранения произнесла, что компания обязана была предупредить власти о инциденте намного ранее. _

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»