Анна Седокова вернулась к Сергею Гуману » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Анна Седокова вернулась к Сергею Гуману

Анна Седокова вернулась к Сергею Гуману

Анна Седокова вернулась к Сергею Гуману
Анна Седокова вернулась к Сергею Гуману
Певица Анна Седокова радостно сообщила в своем блоге о том, что ее личная жизнь, наконец, наладилась. Фолловеры ждали новостей о новом мужчине, но им оказался «не забытый старый». Седокова снова встречается с танцором Сергей Гуманом.
Седокова намеренно или специально выдала свою тайну, опубликовав у себя на странице снимок. Благодаря татуировкам подписчики легко узнали бывшего возлюбленного исполнительницы, который оказался совсем не бывшим.
Не все верят, что влюбленным удастся преодолеть конфликты прошлого и не наступить на одни и те же грабли. Но разве это важно? Лишь бы сами влюбленные верили в то, что все возможно.

Певица Анна Седокова радостно сообщила в своем блоге о том, что ее личная жизнь, наконец, наладилась. Фолловеры ждали новостей о новом мужчине, но им оказался «не забытый старый». Седокова снова встречается с танцором Сергей Гуманом. Седокова намеренно или специально выдала свою тайну, опубликовав у себя на странице снимок. Благодаря татуировкам подписчики легко узнали бывшего возлюбленного исполнительницы, который оказался совсем не бывшим. Не все верят, что влюбленным удастся преодолеть конфликты прошлого и не наступить на одни и те же грабли. Но разве это важно? Лишь бы сами влюбленные верили в то, что все возможно.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»