Опра Уинфри худеет с "весонаблюдателями" » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Опра Уинфри худеет с "весонаблюдателями"

Опра Уинфри худеет с "весонаблюдателями"

Известная ведущая Опра Уинфри признала свое бессилие в попытках похудеть и объявила избыточным килограммам настоящую войну. И бороться ей в этом помогут Weight Watchers ("Весонаблюдатели"). Опра записала трогательное видео, в котором рассказала о многолетней борьбе с ожирением. «Внутри каждой из нас скрывается женщина, которой она могла бы быть. Часто ты глядишься в зеркало и не узнаешь эту незнакомку, потому что она спрятана за лишним весом, который приходится носить на себе», - отметила Опра. Уинфри заявила, что устала откладывать борьбу с лишним весом. «Если не сейчас, то когда?», - заявила она, и пригласила присоединиться к ней.