5 признаков того, что будет второе свидание » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 5 признаков того, что будет второе свидание

5 признаков того, что будет второе свидание

5 признаков того, что будет второе свидание
5 признаков, что будет второе свидание помогут вам не мучиться догадками, а наверняка знать – будет!

5 признаков, что будет второе свидание


Он не сводит с вас глаз. Если на первом свидании мужчина не может налюбоваться девушкой. Значит она ему явно интересна. Парни – визуалы. Им важно видеть перед собой прекрасную, ухоженную собеседницу.



5 признаков того, что будет второе свидание

Разговор идет непринужденно и вам весело. Естественно, на первом свидании и у мужчины и у девушки есть масса вопросов друг к другу. Если вам удалось расслабиться и полностью погрузиться в беседу со своим спутником, если у вас нашлись общие интересы, и вам вместе весело – он наверняка захочет это повторить.


3 ПРИЧИНЫ СТЕСНЕНИЯ В ОТНОШЕНИЯХ: МНЕНИЕ ПСИХОЛОГА




Вы не заметили, как быстро прошло время. Если вы так заговорились и растворились в компании друг друга, что даже ни разу не посмотрели на часы, а уже давно за полночь, значит, вам комфортно вместе. К такому комфорту мужчины и тянутся.


Он интересуется вашими планами на будущее. Если парень невзначай упоминает о каком-то интересном событии, которое вскоре будет происходить в вашем городе, или интересуется вашими планами на выходные, он наверняка хочет изучить ваши вкусы, чтоб пригласить на второе свидание.


После свидания он не звонит день-два. Симпатия и влюбленность делают людей не только более счастливыми, но и более уязвимыми. И если для женщины это норма, то мужчине нужно немного времени, чтобы вернуть себе прежнее спокойствие, равновесие и мужественность. Если после свидания он некоторое время не звонит – это явный признак того, что вам удалось его зацепить.


ТОП-5 советов психолога, чтобы пережить разрыв


Все, что вам нужно на первом свидании – это хорошо выглядеть, вести себя вежливо и непринужденно, уметь поддержать диалог, быть внимательной слушательницей и главное – быть собой. И тогда у вас все получится, и вы снова будете бегать по квартире и волнительно перебирать 10 нарядов для следующей встречи с тем самым парнем.


5 признаков, что будет второе свидание помогут вам не мучиться догадками, а наверняка знать – будет! 5 признаков, что будет второе свидание Он не сводит с вас глаз. Если на первом свидании мужчина не может налюбоваться девушкой. Значит она ему явно интересна. Парни – визуалы. Им важно видеть перед собой прекрасную, ухоженную собеседницу. Разговор идет непринужденно и вам весело. Естественно, на первом свидании и у мужчины и у девушки есть масса вопросов друг к другу. Если вам удалось расслабиться и полностью погрузиться в беседу со своим спутником, если у вас нашлись общие интересы, и вам вместе весело – он наверняка захочет это повторить. 3 ПРИЧИНЫ СТЕСНЕНИЯ В ОТНОШЕНИЯХ: МНЕНИЕ ПСИХОЛОГА Вы не заметили, как быстро прошло время. Если вы так заговорились и растворились в компании друг друга, что даже ни разу не посмотрели на часы, а уже давно за полночь, значит, вам комфортно вместе. К такому комфорту мужчины и тянутся. Он интересуется вашими планами на будущее. Если парень невзначай упоминает о каком-то интересном событии, которое вскоре будет происходить в вашем городе, или интересуется вашими планами на выходные, он наверняка хочет изучить ваши вкусы, чтоб пригласить на второе свидание. После свидания он не звонит день-два. Симпатия и влюбленность делают людей не только более счастливыми, но и более уязвимыми. И если для женщины это норма, то мужчине нужно немного времени, чтобы вернуть себе прежнее спокойствие, равновесие и мужественность. Если после свидания он некоторое время не звонит – это явный признак того, что вам удалось его зацепить. ТОП-5 советов психолога, чтобы пережить разрыв Все, что вам нужно на первом свидании – это хорошо выглядеть, вести себя вежливо и непринужденно, уметь поддержать диалог, быть внимательной слушательницей и главное – быть собой. И тогда у вас все получится, и вы снова будете бегать по квартире и волнительно перебирать 10 нарядов для следующей встречи с тем самым парнем.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»