Что посмотреть в кинотеатре: триллер «Секрет в их глазах» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Что посмотреть в кинотеатре: триллер «Секрет в их глазах»

Что посмотреть в кинотеатре: триллер «Секрет в их глазах»

Что посмотреть в кинотеатре: триллер «Секрет в их глазах»
В главных ролях Джулия Робертс, Николь Кидман и Чиветель Эджиофор!

Привычное течение жизни дружной команды федералов нарушает страшная трагедия: жестоко убита дочь следователя Джесс… Доказательств недостаточно, и подозреваемого приходится отпустить. Но Рэй, напарник Джесс, безнадёжно влюблённый в их начальницу, не оставляет попыток докопаться до истины. И вот спустя десятилетие появляется шанс раскрыть тайну гибели девушки. У правосудия, мести и любви нет сроков давности.



Режиссёр: Билли Рэй («Капитал Филлипс», «Голодные игры»)


Где посмотреть: «Синема Сити Киев»
(ТРЦ «Океан Плаза», ул. Горького, 176)


В главных ролях Джулия Робертс, Николь Кидман и Чиветель Эджиофор! Привычное течение жизни дружной команды федералов нарушает страшная трагедия: жестоко убита дочь следователя Джесс… Доказательств недостаточно, и подозреваемого приходится отпустить. Но Рэй, напарник Джесс, безнадёжно влюблённый в их начальницу, не оставляет попыток докопаться до истины. И вот спустя десятилетие появляется шанс раскрыть тайну гибели девушки. У правосудия, мести и любви нет сроков давности. Режиссёр: Билли Рэй («Капитал Филлипс», «Голодные игры») Где посмотреть: «Синема Сити Киев» (ТРЦ «Океан Плаза», ул. Горького, 176)

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»