Как провести осенний вечер » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как провести осенний вечер

Как провести осенний вечер

Как провести осенний вечер
Как провести осенний вечер? Есть ТОП-5 идей, которые скрасят любой холодный вечер.

Как провести осенний вечер: чем себя занять


Книга


В современном мире мы все реже берем в руки книгу, ведь времени постоянно не хватает. Как провести осенний вечер? Необходимо вернуть традицию – читать книгу. Наверняка у вас есть книга, до которой постоянно не доходили руки. Можно заварить ароматный чай и наслаждаться чтением.



Как провести осенний вечер

Игры


Даже взрослые играют в игры, если они захватывают. Осенними вечерами можно собираться в кругу друзей и играть в «Элиас» или «Монополию».


Мини СПА


Приятная ванна с лепестками роз, свечи и лаундж – еще одна идея для осеннего вечера. Для СПА можно использовать эфирные масла лаванды, апельсина и лимона. Они хорошо расслабляют.




Пойти в кинотеатр на фильм «Бегущий в лабиринте»


В новой части «Бегущего в лабиринте» Томас (Дилан О'Браен) и его друзья глейдеры подвергаются самым сложным испытаниям, разгадывая тайну мистической и мощной организации, известной как WCKD. По пути они попадают в безлюдную пустыню, которая усеяна невероятными препятствиями. Объединившись с истребителями, глейдеры развязывают бой с намного превышающей их силы WCKD, и раскрывают шокирующие тайны организации.


Фильм захватывает с первых минут.


Посмотреть можно в кинотеатре «Синема Сити Киев» (ТРЦ «Океан Плаза», ул. Горького, 176)


Он-лайн шопинг


Если за окном льет дождь, покупки можно совершать он-лайн. Заварите ароматный чай, возьмите ноутбук и обновляйте свой гардероб, не выходя из дома.


Эти ТОП-5 идей помогут вам провести нескучный осенний вечер.


Как провести осенний вечер? Есть ТОП-5 идей, которые скрасят любой холодный вечер. Как провести осенний вечер: чем себя занять Книга В современном мире мы все реже берем в руки книгу, ведь времени постоянно не хватает. Как провести осенний вечер? Необходимо вернуть традицию – читать книгу. Наверняка у вас есть книга, до которой постоянно не доходили руки. Можно заварить ароматный чай и наслаждаться чтением. Игры Даже взрослые играют в игры, если они захватывают. Осенними вечерами можно собираться в кругу друзей и играть в «Элиас» или «Монополию». Мини СПА Приятная ванна с лепестками роз, свечи и лаундж – еще одна идея для осеннего вечера. Для СПА можно использовать эфирные масла лаванды, апельсина и лимона. Они хорошо расслабляют. Пойти в кинотеатр на фильм «Бегущий в лабиринте» В новой части «Бегущего в лабиринте» Томас (Дилан О'Браен) и его друзья глейдеры подвергаются самым сложным испытаниям, разгадывая тайну мистической и мощной организации, известной как WCKD. По пути они попадают в безлюдную пустыню, которая усеяна невероятными препятствиями. Объединившись с истребителями, глейдеры развязывают бой с намного превышающей их силы WCKD, и раскрывают шокирующие тайны организации. Фильм захватывает с первых минут. Посмотреть можно в кинотеатре «Синема Сити Киев» (ТРЦ «Океан Плаза», ул. Горького, 176) Он-лайн шопинг Если за окном льет дождь, покупки можно совершать он-лайн. Заварите ароматный чай, возьмите ноутбук и обновляйте свой гардероб, не выходя из дома. Эти ТОП-5 идей помогут вам провести нескучный осенний вечер.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»