Поклонники уговаривают постаревшую Наоми Уоттс омолодиться » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Поклонники уговаривают постаревшую Наоми Уоттс омолодиться

Поклонники уговаривают постаревшую Наоми Уоттс омолодиться

Поклонники уговаривают постаревшую Наоми Уоттс омолодиться
Поклонники уговаривают постаревшую Наоми Уоттс омолодиться
47-летняя Наоми Уоттс всегда гордилась тем, что не прибегает к современным методам омоложения. Все, что она делает, - это спит достаточное количество часов, пьет много воды и не злоупотребляет «декоративкой».
Однако недавний выход Наоми Уоттс в свет опечалил ее поклонников. Фолловеры посоветовали Наоми не упрямиться и прибегнуть к бьюти-процедурам – пусть не таким радикальным, как пластика, но не менее эффективным. Ведь она может лишиться хороших предложений на экране, если продюсеры сочтут ее недостаточно красивой.
Наоми действительно очень резко постарела. Она не только выглядит на свои 47 лет, но даже немного старше. У актрисы довольно глубокие морщины, которые можно было бы уменьшить филлерами (пусть даже гелями, а не уколами).
Очевидно, что одного только здорового образа жизни в 47 лет уже недостаточно. А Вы как считаете?..

47-летняя Наоми Уоттс всегда гордилась тем, что не прибегает к современным методам омоложения. Все, что она делает, - это спит достаточное количество часов, пьет много воды и не злоупотребляет «декоративкой». Однако недавний выход Наоми Уоттс в свет опечалил ее поклонников. Фолловеры посоветовали Наоми не упрямиться и прибегнуть к бьюти-процедурам – пусть не таким радикальным, как пластика, но не менее эффективным. Ведь она может лишиться хороших предложений на экране, если продюсеры сочтут ее недостаточно красивой. Наоми действительно очень резко постарела. Она не только выглядит на свои 47 лет, но даже немного старше. У актрисы довольно глубокие морщины, которые можно было бы уменьшить филлерами (пусть даже гелями, а не уколами). Очевидно, что одного только здорового образа жизни в 47 лет уже недостаточно. А Вы как считаете?

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»