Серена Уильямс удивила сексуальным нарядом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Серена Уильямс удивила сексуальным нарядом

Серена Уильямс удивила сексуальным нарядом

Серена Уильямс удивила сексуальным нарядом
Серена Уильямс удивила сексуальным нарядом
Знаменитая теннисистка Серена Уильямс вышла на красную дорожку в умопомрачительном наряде. Она надела платье в бельевом стиле.
В таком виде Серена пришла на вечеринку, которую устроило издание Sports Illustrated. Уильямс ошарашила присутствующих гламурным и соблазнительным образом, а также новой прической. Серена получила награду «Спортсменка года».
Напомним, что теннисистка собирается замуж за бизнесмена Алексиса Оганяна. Наверняка возлюбленный оценил внешний вид спортсменки, который многим показался непривычным.

Знаменитая теннисистка Серена Уильямс вышла на красную дорожку в умопомрачительном наряде. Она надела платье в бельевом стиле. В таком виде Серена пришла на вечеринку, которую устроило издание Sports Illustrated. Уильямс ошарашила присутствующих гламурным и соблазнительным образом, а также новой прической. Серена получила награду «Спортсменка года». Напомним, что теннисистка собирается замуж за бизнесмена Алексиса Оганяна. Наверняка возлюбленный оценил внешний вид спортсменки, который многим показался непривычным.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»