Детей Пугачевой и Галкина сняли для глянца » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Детей Пугачевой и Галкина сняли для глянца

Детей Пугачевой и Галкина сняли для глянца

Детей Пугачевой и Галкина сняли для глянца
Детей Пугачевой и Галкина сняли для глянца
Максим Галкин и Алла Пугачева, наконец, показали детей общественности. Фотосессия была сделана для журнала «Антенна». Напомним, что близнецам пары Лизе и Гарри по 2 года.
Максим Галкин назвал себя «нервным папашей», который сильно волнуется за детей. Аллу Борисовну он назвал строгой мамой, поскольку она проводит с близнецами больше времени.
Галкин отметил, что несмотря на занятость, он видит своих крох каждый день. Даже если он вернулся домой поздно, он всегда рано встает, чтобы увидеть их до детского сада. «Так что мы всегда всем семейством встречаем и провожаем друг друга», - гордо отметил Галкин.

Максим Галкин и Алла Пугачева, наконец, показали детей общественности. Фотосессия была сделана для журнала «Антенна». Напомним, что близнецам пары Лизе и Гарри по 2 года. Максим Галкин назвал себя «нервным папашей», который сильно волнуется за детей. Аллу Борисовну он назвал строгой мамой, поскольку она проводит с близнецами больше времени. Галкин отметил, что несмотря на занятость, он видит своих крох каждый день. Даже если он вернулся домой поздно, он всегда рано встает, чтобы увидеть их до детского сада. «Так что мы всегда всем семейством встречаем и провожаем друг друга», - гордо отметил Галкин.

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»