Шестилетняя девочка умерла после пробы Манту
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Шестилетняя девочка умерла после пробы Манту

Шестилетняя девочка умерла после пробы Манту

Шестилетняя девочка умерла после пробы Манту
Шестилетняя девочка умерла после пробы Манту
В Смоленской области шестилетняя девченка погибла опосля взятия туберкулезной пробы(реакция Манту)в тубдиспансере. Издание Smoldaily именует имя погибшей - это Аня Иванушкина. Readovka утверждает, что ребенок погиб прямо на руках у матери сходу опосля процедуры.
"Интерфаксу" подтвердили факт инцидента в СУ СКР по региону, сообщив, что следственные органы проводят проверку. Старший ассистент управляющего СУСК Мария Панова заявила: "Как предварительно установлено, 11 декабря ребенок пришел с родителями в Смоленский противотуберкулезный клинический диспансер для проведения процедуры - пробы Пирке, в ходе которой девченке стало плохо. Незамедлительно была вызвана бригада быстрой мед поддержки, но, спасти девченку не удалось - она скончалась на месте происшествия".
В истиннее время выясняются все происшествия происшедшего, проводится судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину погибели малыша. "Перед департаментом по здравоохранению Смоленской области будет поставлен вопросец о проведении служебной проверки по данному факту", - добавила Панова.
Readovka со ссылкой на родственников девченки утверждает, что перед процедурой лекари не освидетельствовали состояние пациентки, а сходу сделали инъекцию. Это и могло привести к погибели. Источники Smoldaily говорят, что у Ани был порок сердца.

В Смоленской области шестилетняя девченка погибла опосля взятия туберкулезной пробы(реакция Манту)в тубдиспансере. Издание Smoldaily именует имя погибшей - это Аня Иванушкина. Readovka утверждает, что ребенок погиб прямо на руках у матери сходу опосля процедуры. "Интерфаксу" подтвердили факт инцидента в СУ СКР по региону, сообщив, что следственные органы проводят проверку. Старший ассистент управляющего СУСК Мария Панова заявила: "Как предварительно установлено, 11 декабря ребенок пришел с родителями в Смоленский противотуберкулезный клинический диспансер для проведения процедуры - пробы Пирке, в ходе которой девченке стало плохо. Незамедлительно была вызвана бригада быстрой мед поддержки, но, спасти девченку не удалось - она скончалась на месте происшествия". В истиннее время выясняются все происшествия происшедшего, проводится судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину погибели малыша. "Перед департаментом по здравоохранению Смоленской области будет поставлен вопросец о проведении служебной проверки по данному факту", - добавила Панова. Readovka со ссылкой на родственников девченки утверждает, что перед процедурой лекари не освидетельствовали состояние пациентки, а сходу сделали инъекцию. Это и могло привести к погибели. Источники Smoldaily говорят, что у Ани был порок сердца.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»