Алла Пугачева в обтягивающих джинсах


Сменив стилиста (Юдашкина на Алишера), Алла Борисовна забыла о бесформенных балахонах и удивляет нас своими стильными луками. Один из таких запечатлел Филипп Киркоров.
Певец сделал фотографию бывшей жены, на которой она предстает в обтягивающих джинсах. Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что выглядит звезда гораздо моложе и стильнее, чем раньше.
Удивляет и Киркоров, который до сих пор называет Аллу Борисовну своей Музой. А также жалуется на ее капризы: «Снимать человека, который категорически не любит фотографироваться и позирует не дольше секунды – это просто трындец», - написал Филипп.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Сменив стилиста (Юдашкина на Алишера), Алла Борисовна забыла о бесформенных балахонах и удивляет нас своими стильными луками. Один из таких запечатлел Филипп Киркоров. Певец сделал фотографию бывшей жены, на которой она предстает в обтягивающих джинсах. Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что выглядит звезда гораздо моложе и стильнее, чем раньше. Удивляет и Киркоров, который до сих пор называет Аллу Борисовну своей Музой. А также жалуется на ее капризы: «Снимать человека, который категорически не любит фотографироваться и позирует не дольше секунды – это просто трындец», - написал Филипп.