Chanel опубликовал фотосессию с дочкой Джонни Деппа » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Chanel опубликовал фотосессию с дочкой Джонни Деппа

Chanel опубликовал фотосессию с дочкой Джонни Деппа

Chanel опубликовал фотосессию с дочкой Джонни Деппа
Chanel опубликовал фотосессию с дочкой Джонни Деппа
Модный дом Chanel представил полную версию рекламной кампании с участием Лили-Роуз Депп. Наверняка, звездные родители Ванесса Паради и Джонни Депп гордятся своей дочерью (хотя Джонни поначалу и был против).
К успешному старту карьеры Лили-Роуз наверняка приложила руку ее знаменитая мама, ведь Ванесса работает на Chanel долгие двадцать пять лет. Так или иначе, Лили-Роуз очень гармонично смотрится на этих снимках. В восторге от выбора модели и Карл Лагерфельд. Он назвал девушку будущей звездой.



Модный дом Chanel представил полную версию рекламной кампании с участием Лили-Роуз Депп. Наверняка, звездные родители Ванесса Паради и Джонни Депп гордятся своей дочерью (хотя Джонни поначалу и был против). К успешному старту карьеры Лили-Роуз наверняка приложила руку ее знаменитая мама, ведь Ванесса работает на Chanel долгие двадцать пять лет. Так или иначе, Лили-Роуз очень гармонично смотрится на этих снимках. В восторге от выбора модели и Карл Лагерфельд. Он назвал девушку будущей звездой.


Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»