15 простых правил наших предков
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 15 простых правил наших предков

15 простых правил наших предков

15 простых правил наших предков
15 простых правил наших предков
Наши разумные прородители знали почти все скрыты, как сохранить свою энергию, здоровье и как защитить себя, свою семью и собственный дом от негативных чёрных сил. У их были особые обереговые верховодила для различного медли суток.
Утро
Начните утро с тишины. Не вступайте в диалог сходу же как проснетесь. «Опыт ночи вырастит в мудрость утра» — так гласит старая мудрость.
Откройте окно, пусть помещение наполнится свежим воздухом, это пробудит не совсем лишь разум, но и дух.
Умойте глаза холодной водой. Древние считали: «Отряхнешь ночь — и глаза будут длинно юными, а разум прозрачным»
Не подпрыгивайте с кровати, поначалу развернитесь на бок и плавненько подымитесь. Так вы не потеряете энергию скопленную за ночь.
День
Не глядите случайным прохожим в глаза, так вы сможете почувствовать усталость.
По пути на работу либо по главным делам не оглядывайтесь назад. Выполняя это верховодило вы сохраните силы для дел, которые планировали выполнить.
Направляясь по делам имейте с собой идолы. Можно применять два идола, один наружный(он будет виден окружающим), иной — внутренний(тайный от любознательных глаз). Внешний идол сможете прикрепить на одежу, а внутренний положите в кармашек либо спрячьте под одеждой.
Если вас ожидает собеседование, экзамен либо та ситуация, в какой вам нужно концентрироваться, то положите в кармашек малюсенький острозаточенный карандаш. В поиске ответа на вопросец представьте и сконцентрируйтесь на острие карандаша, ответ не принудит себя ожидать
Если вы ощущаете незащищенность, находясь в многолюдном месте, ощущаете дискомфорт и тревогу, берите маленький лист бумаги нарисуйте на нем круг и точку в центре круга. Теперь представьте, что вы — это точка, а круг-это ваша охрана. Сохраните этот лист бумаги, положив его в кармашек, пока не покинете беспокойное место.
Вечер
Вернувшись домой опосля работы, непременно поприветствуйте собственный дом, скажите, что вы рады возвратиться домой. Вечер сложится благосклонно.
Вечером не занимайтесь генеральной уборкой не выносите мусор, истратьте это время на расслабление и покой.
После захода Солнца необыкновенно пытайтесь сохранить мир в семье. Ссора может затянуться и перейти в новейший день.
Ночь
Дабы защититься от нехороших снов и идей, положите под подушечку неочищенный зубчик чеснока.
Перед тем как отступить ко сну зажгите свечу и глядите на пламя несколько минут, представьте, что ваши волнения сгорают в пламени, это принесет вам безмятежный сон.
Если нехороший сон все-же посетил вас, помойтесь холодной водой и произнесите: «Страшен сон, да милостив Бог. Куда ночь, туда и сон.» Тогда сон не воплотится в жизнь, а уйдет совместно с ночкой.

Наши разумные прородители знали почти все скрыты, как сохранить свою энергию, здоровье и как защитить себя, свою семью и собственный дом от негативных чёрных сил. У их были особые обереговые верховодила для различного медли суток. Утро Начните утро с тишины. Не вступайте в диалог сходу же как проснетесь. «Опыт ночи вырастит в мудрость утра» — так гласит старая мудрость. Откройте окно, пусть помещение наполнится свежим воздухом, это пробудит не совсем лишь разум, но и дух. Умойте глаза холодной водой. Древние считали: «Отряхнешь ночь — и глаза будут длинно юными, а разум прозрачным» Не подпрыгивайте с кровати, поначалу развернитесь на бок и плавненько подымитесь. Так вы не потеряете энергию скопленную за ночь. День Не глядите случайным прохожим в глаза, так вы сможете почувствовать усталость. По пути на работу либо по главным делам не оглядывайтесь назад. Выполняя это верховодило вы сохраните силы для дел, которые планировали выполнить. Направляясь по делам имейте с собой идолы. Можно применять два идола, один наружный(он будет виден окружающим), иной — внутренний(тайный от любознательных глаз). Внешний идол сможете прикрепить на одежу, а внутренний положите в кармашек либо спрячьте под одеждой. Если вас ожидает собеседование, экзамен либо та ситуация, в какой вам нужно концентрироваться, то положите в кармашек малюсенький острозаточенный карандаш. В поиске ответа на вопросец представьте и сконцентрируйтесь на острие карандаша, ответ не принудит себя ожидать Если вы ощущаете незащищенность, находясь в многолюдном месте, ощущаете дискомфорт и тревогу, берите маленький лист бумаги нарисуйте на нем круг и точку в центре круга. Теперь представьте, что вы — это точка, а круг-это ваша охрана. Сохраните этот лист бумаги, положив его в кармашек, пока не покинете беспокойное место. Вечер Вернувшись домой опосля работы, непременно поприветствуйте собственный дом, скажите, что вы рады возвратиться домой. Вечер сложится благосклонно. Вечером не занимайтесь генеральной уборкой не выносите мусор, истратьте это время на расслабление и покой. После захода Солнца необыкновенно пытайтесь сохранить мир в семье. Ссора может затянуться и перейти в новейший день. Ночь Дабы защититься от нехороших снов и идей, положите под подушечку неочищенный зубчик чеснока. Перед тем как отступить ко сну зажгите свечу и глядите на пламя несколько минут, представьте, что ваши волнения сгорают в пламени, это принесет вам безмятежный сон. Если нехороший сон все-же посетил вас, помойтесь холодной водой и произнесите: «Страшен сон, да милостив Бог. Куда ночь, туда и сон.» Тогда сон не воплотится в жизнь, а уйдет совместно с ночкой.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»