Сергей Безруков перестал носить обручальное кольцо » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Сергей Безруков перестал носить обручальное кольцо

Сергей Безруков перестал носить обручальное кольцо

Сергей Безруков перестал носить обручальное кольцо
Сергей Безруков перестал носить обручальное кольцо
Похоже, слухи о расставании четы Безруковых находят все больше подтверждений. Сергей Безруков перестал носить обручальное кольцо. Также в интернете больше нет его свежих снимков с женой.
Нельзя не отметить и творческую активность Ирины, которая в бытность идеальных отношений с Сергеем предпочитала оставаться в его тени. Теперь она стала ярче одеваться, сыграла в постановке «Бесконечный апрель» и запустила на телевидении авторскую программу «Разговор на сцене с Ириной Безруковой».

Похоже, слухи о расставании четы Безруковых находят все больше подтверждений. Сергей Безруков перестал носить обручальное кольцо. Также в интернете больше нет его свежих снимков с женой. Нельзя не отметить и творческую активность Ирины, которая в бытность идеальных отношений с Сергеем предпочитала оставаться в его тени. Теперь она стала ярче одеваться, сыграла в постановке «Бесконечный апрель» и запустила на телевидении авторскую программу «Разговор на сцене с Ириной Безруковой».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»