Агния Дитковските продолжает носить обручальное кольцо » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Агния Дитковските продолжает носить обручальное кольцо

Агния Дитковските продолжает носить обручальное кольцо

Агния Дитковските продолжает носить обручальное кольцо
Агния Дитковските продолжает носить обручальное кольцо
Ранее myJane сообщал, что Алексей Чадов и Агния Дитковските разошлись. Однако на отдыхе в Турции Агния продолжает носить обручальное кольцо.
Трудно судить, кто прав, а кто виноват в этой ситуации. Оба твердят, что сделали все возможное и невозможное для сохранения отношений. В итоге Дитковските объявила, что самым правильным считает развестись. И… при этом продолжает носить обручальное кольцо.
Надеемся, что супругам удастся сохранить отношения, несмотря ни на что.

Ранее myJane сообщал, что Алексей Чадов и Агния Дитковските разошлись. Однако на отдыхе в Турции Агния продолжает носить обручальное кольцо. Трудно судить, кто прав, а кто виноват в этой ситуации. Оба твердят, что сделали все возможное и невозможное для сохранения отношений. В итоге Дитковските объявила, что самым правильным считает развестись. И… при этом продолжает носить обручальное кольцо. Надеемся, что супругам удастся сохранить отношения, несмотря ни на что.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»