В Британии живёт точная копия Анджелины Джоли » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Британии живёт точная копия Анджелины Джоли

В Британии живёт точная копия Анджелины Джоли

В Британии живёт точная копия Анджелины Джоли
В Британии живёт точная копия Анджелины Джоли
Британка Челси Марр может вполне претендовать на звание двойника актрисы Анджелины Джоли. Черты лица 33-летней женщины копируют знакомый облик знаменитости, которая немного её старше – актрисе 40 лет.
Всё тот же взгляд, овал лица и губы. И даже волосы! Прекрасно понимая это, Челси Марр не пользуется сходством со звездой себе во благо. Она живёт своей, далекой от тусовки Голливуда жизнью. Вернее, жила. Как только её фото было обнаружено в Instagram и выставлено вместе с фотографией Джоли, число поклонников британской копии актрисы возросло на тысячи за считанные дни.

Британка Челси Марр может вполне претендовать на звание двойника актрисы Анджелины Джоли. Черты лица 33-летней женщины копируют знакомый облик знаменитости, которая немного её старше – актрисе 40 лет. Всё тот же взгляд, овал лица и губы. И даже волосы! Прекрасно понимая это, Челси Марр не пользуется сходством со звездой себе во благо. Она живёт своей, далекой от тусовки Голливуда жизнью. Вернее, жила. Как только её фото было обнаружено в Instagram и выставлено вместе с фотографией Джоли, число поклонников британской копии актрисы возросло на тысячи за считанные дни.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»